Отель «Верона» расположен в Симферополе. Стойка регистрации открыта круглосуточно, на всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.
В числе удобств номеров — кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, чайник, душ, фен и письменный стол. К услугам гостей шкаф для одежды и собственная ванная комната.
Расстояние до международного аэропорта Симферополь составляет 14 км.
был на сайте: 6 дней назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Татьяна
апрель 2025
Татьяна
апрель 2025
18 апреля 2025
Достоинства:
Отличный отель. Чистый, уютный. Очень понравилось.
Анастасия
апрель 2025
Анастасия
апрель 2025
18 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей
апрель 2025
Сергей
апрель 2025
11 апреля 2025
Достоинства:
Номер маленький, но уютный. За дополнительные деньги можно заказать завтрак. Есть лифт.
Недостатки:
Маленькая парковка, но можно поставить машину вдоль дороги.
Вера
март 2025
Вера
март 2025
4 апреля 2025
Достоинства:
Номер был оборудован всем необходимым, чтобы остаться на сутки. Чистое белоснежное белье, полотенца меня всегда радуют. Можно оплатить дополнительно за завтрак. ( из было 4 вида). Номер теплый, хотя на улице было туманно и очень прохладно. Спали даже с приоткрытым окном.
Ольга
март 2025
Ольга
март 2025
31 марта 2025
Достоинства:
Все очень понравились: чисто, уютно, спокойно, в номере есть все необходимое, клиентам предлагается завтрак, есть место для парковки, внимательный персонал.