Трехместный номер с раздельными спальными местами
4 100 ₽
за сутки
Гостиница «лаки» находится в центральном микрорайоне симферополя, с одной стороны в 200-ах метрах- главная пешеходная улица пушкина, крымский академический театр им. М. Горького, цирк тезикова, кинотеатр «спартак», кафедральный собор г. Симферополя, а с другой стороны, в 300-ах метрах-расположен ж/д вокзал и автостанция курортная.
Свою деятельность она начала в 2014 году и по сей день встречает своих клиентов, радует их качественным сервисом и большим выбором услуг. Здесь будет комфортно как семейным парам с детьми, так и командировочным туристам.
Номерной фонд представлен
…
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , украинский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Дорошенко Денис
10,0май 2026
Дорошенко Денис
10,0май 2026
31 мая 2026
Достоинства:
Удобное месторасположение, приветливый персонал, заселили даже раньше времени, так как приехали не по времени. Номер также чистый и уютный. Машину есть возможность припарковать прям рядом с отелем. Магазинов хоть и не много, но все необходимое возможно купить. В шаговой доступности столовые в которых очень вкусно можно не только перекусить, но и полноценно поесть. Будем рады еще раз остановиться в этом отеле
Лаки, хозяин жилья
Спасибо большое за положительный отзыв о гостинице. Будем рады видеть Вас у нас еще много-много раз. Хороших моментов в жизни, приятных встреч и прекрасного настроения.
Вадим
9,0май 2026
Вадим
9,0май 2026
25 мая 2026
Достоинства:
Прекрасная локация, достаточно просторно
Недостатки:
Постельное заслуживает замены, сложности с ТВ
Лаки, хозяин жилья
Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв, обязательно прислушаемся к вашим предложениям по поводу настройки ТВ. Будем рады видеть вас снова. Хорошего дня и прекрасного настроения.
Владислав
10,0октябрь 2025
Владислав
10,0октябрь 2025
16 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Владимир
10,0сентябрь 2025
Владимир
10,0сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
всё хорошо!
Лаки, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юлия
10,0август 2025
Юлия
10,0август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Были с семьёй проездом в Симферополе. Задача была переночевать 1 ночь в приличном месте, недорого. Все условия были соблюдены. Номер чистый, персонал замечательный. Бонусом стало шикарное расположение.