Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
43 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира в центральном районе Симферополя, рядом есть Пуд и Яблоко, 7 гор больница, транспортная развязка во все направления, в квартире есть все необходимое для камфорного проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
60 лет Октября улица, 24
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0август 2026
Дмитрий
10,0август 2026
29 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Николай
7,0июль 2026
Николай
7,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Квартира для командировочного. Но есть, но и о нем в недостатках. Вполне чисто, вполне комфортно, рядом проспект с магазинами и т. Д. Присутствуют посуда и утюг (чему мы несказанно обрадовались но об этом в недостатках). Я бы ее мог рекомендовать, но теперь к недостаткам.
Недостатки:
Сначала вызвало печаль система открытия окон (на 2 окна - 1 ручка) и замки не отрегулированы и не смазаны, из-за чего их открытие это квест. Несколько насторожила беспечность с электрикой ибо включать кондиционер через тройник (чтобы вилка дотянулась) это не лучшее решение. Но это всё можно было бы даже не упоминать в комментариях, если бы не случилось событие затмевающие эти по сути мелочи. Именно первая ночь прошла нормально, укрывались простынями, вторая ночь была прохладнее и достали одеяла. Каково же было наше удивление утром, когда жена утром проснулась вся в укусах (приложенное фото в душевой уже другого помещения, не в этой квартире, а постель и одеяло соответственно этой квартиры утром после пробуждения). При исследовании одеяла и постели выявили клопа постельного. И вместо работы пришлось заниматься устранением последствий (мазь, таблетки и средство от насекомых, чтобы обработать свои вещи и не привезти эту заразу домой) тут и пригодился тот самый утюг. Вообщем стандартный съём жилья превратился в ущерб здоровью и личным вещам. Испорченной рабочей поездкой. Хозяин при этом говорит, что дезинсекция проводилась и даже в наличии документы, но к сожалению клопы оказались против. Пишу на третий день, чтобы не писать эмоционально. Так что хозяину рекомендую привезти квартиру в порядок (с заменой одеял, постельного и матраса) и тогда это будет супер квартира для съёма.
Пользователь скрыл свои данные
9,3сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3сентябрь 2025
1 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Наталья
5,3август 2025
Наталья
5,3август 2025
20 августа 2025
Недостатки:
Хозяин хотел получить оплату ещё до заселения так как мы поздно заезжали, я не согласилась, после заселения срочно хотел оплаты и через 3 мин мы поняли почему. За первые 10 мин были обнаружены несколько тараканов, но это ещё не все. Мы заселились втроём, двухспальная кровать была заправлена, а вот на диван я ни подушки, ни постельного не нашла, облазила все шкафы на фото видно что там ничего нет. Когда я сказала об этом утром хозяину он сказал что все в диване, ну ок, хотя не понимаю зачем так прятать. Далее: кондиционер не включается, возможно из-за того что не работают розетки, а то что они не работают мы обнаружили когда хотели зарядить телефоны. Грязь в квартире видно на фото, и вишенка на торте отсутствие туалетной бумаги. Учитывая, что квартира с хорошим ремонтом хозяину плевать на гостей видимо интересуют только деньги. После предъявления ему всех претензий я предложила ему компенсировать все неудобства или будет плохой отзыв, в ответ услышала: делайте что хотите)